ст-ца Воровсколесская
  • «Культура для школьников»

Ставропольский край Андроповский район ст. Воровсколесская
    Проект «Культура для школьников»
    27-30 июля
    дети.
    дети
     26 июля в рамках проекта «Культура для школьников» воспитанники оздоровительного лагеря "Солнышко"в Воровсколесском СДК приняли участие в акции «Культурная суббота», которая направленна на популяризацию традиций народов России и посвященная традиционным детским играм. Подвижные игры для детей - это возможность прикоснуться к богатейшему наследию русской культуры, испытать радость, ощутить национальную принадлежность, постичь своеобразие русского национального характера, его прекрасные самобытные качества на примере народных игр. Дети познакомились с русскими народными играми, такими как «Ручеек», «Заря заряница», «Золотые ворота», а также приобщились к традициям русского народа.
    Фотографии